Datum Tag Uhrzeit Gegner Ort Ergebnis
19.08.2018 Sonntag 12:30 TSG Blau-Weiß Großlehna I Heim      3:10
25.08.2018 Samstag 10:30 LSV 1903 Störmthal I Auswärts      1:28
30.08.2018 Donnerstag 17:30 Roter Stern Leipzig IV  (POKAL) Heim       0:7
02.09.2018 Sonntag 12:30 SV Blau-Gelb Kitzen I Heim       0:23
09.09.2018 Sonntag 12:30 VfB Zwenkau II Heim       0:20
15.09.2018 Samstag 10:30 SC Eintracht 09 Großdeuben Auswärts       0:27
29.09.2018 Samstag 09:00 SV Eiche Wachau I Auswärts       1:9
27.10.2018 Samstag 10:30 SSV Kulkwitz Auswärts       0:18
03.11.2018 Samstag 10:30 TSV Einheit Lindenthal E-Juniorinnen (TEST) Auswärts       2:1 
10.11.2018 Samstag 09:00 KSC 1864 Leipzig II Auswärts       0:17
17.11.2018 Samstag 12:30 TSV Einheit Lindenthal E-Juniorinnen (TEST) Heim       0:1
24.11.2018 Samstag 09:00 SG Lausen II Heim       1:3
15.12.2018 Samstag 10:30 Hallescher FC E-Juniorinnen (TEST) Heim       0:5
15.12.2018 Samstag 11:30 Hallescher FC F-Juniorinnen (TEST) Heim       1:3
16.03.2019 Samstag 10:30 Leipziger FC 07 D-Juniorinnen Auswärts       0:1
30.03.2019 Samstag 09:00 SV West 03 Leipzig E-Juniorinnen Heim       0:1
07.04.2019 Samstag 09:00 TSV Einheit Lindenthal E-Juniorinnen Auswärts       3:0
14.04.2019 Sonntag 09:00 Roter Stern Leipzig 99 D-Juniorinnen Auswärts       0:2
17.04.2019 Mittwoch 18:30 VfB Zwenkau E-Juniorinnen Heim       1:1
04.05.2019 Samstag 12:00 Leipziger FC 07 D-Juniorinnen Heim       1:6
09.05.2019 Donnerstag 18:00 FC Blau-Weiß Leipzig C-Juniorinnen (TEST) Heim       3:0
11.05.2019 Samstag 09:00 SV West 03 Leipzig E-Juniorinnen Auswärts       9:1
18.05.2019 Samstag 09:00 TSV Einheit Lindenthal E-Juniorinnen Heim       6:1
23.05.2019 Donnerstag 17:15 Roter Stern Leipzig 99 E-Juniorinnen (TEST) Heim       5:1
24.05.2019 Freitag 17:30 Roter Stern Leipzig 99 D-Juniorinnen Heim       4:2
16.06.2019 Samstag 10:30 VfB Zwenkau E-Juniorinnen Auswärts       2:1
31.10.2018 - Leipziger E-Juniorinnen-Cup - 2. Platz
31.10.2018 - Leipziger E-Juniorinnen-Cup - 2. Platz
27.01.2019 - Stadthallen-Cup 2019 - 2. Platz
27.01.2019 - Stadthallen-Cup 2019 - 2. Platz
03.03.2019 - Roter Stern Hallen-Cup / Girls Kick 2019 - 1. Platz F-Juniorinnen und 2. Platz E-Juniorinnen
03.03.2019 - Roter Stern Hallen-Cup / Girls Kick 2019 - 1. Platz F-Juniorinnen und 2. Platz E-Juniorinnen
22.06.2019 - Sommerturnier TSV Einheit Lindenthal - 2. Platz
22.06.2019 - Sommerturnier TSV Einheit Lindenthal - 2. Platz